16.04.2024

Решения ТУРБО будут представлены на Smart Mining & Metals 2024

konsist0.jpg

18-19 апреля 2024 года в Москве при поддержке разработчика отечественной программной платформы ТУРБО компании «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) пройдет форум Smart Mining & Metals 2024. Это экспертная площадка для обмена опытом по ключевым вопросам цифровизации и внедрения компаниями металлургической отрасли отечественных ИТ-систем и средств промышленной автоматизации.

В рамках мероприятия состоится демодень индустриального центра компетенций «Металлургия», который сформирован для создания новых цифровых продуктов для российского бизнеса. В состав этого объединения входят ведущие индустриальные заказчики и разработчики программного обеспечения. Представители ИЦК «Металлургия» расскажут о передовых технологиях, продемонстрируют готовые решения, обсудят основные направления работы центра и вызовы, стоящие перед отраслью.

На форуме ТУРБО представит продукты, которые помогут оптимизировать и повысить эффективность процессов на предприятиях металлургической промышленности. Для этого на площадке будет развернут специализированный стенд компании.

Коммерческий директор «Консист Бизнес Групп» Владимир Тарасенко примет участие в панельной дискуссии «Экосистема ERP. Как должен меняться пользователь и разработчик». Совместно с представителями отрасли эксперт обсудит, к чему привыкли заказчики ERP-систем, какие используются модели управления их потребностями, а также актуальные стратегии проектов миграции и необходимые компетенции.

Директор дивизиона внедрения решений ТУРБО Александр Чуев выступит с докладом «ТОиР 360. Новый взгляд на управление ремонтами» в сессии «Цифровизация в ТОиР или умное управление активами». Спикер представит возможности решения ТУРБО ТОРО для управления ремонтами и техническим обслуживанием производственного оборудования в металлургической промышленности.