16.04.2024

N3COM представит новейшие сетевые решения на выставке СВЯЗЬ 2024

n3com0.jpg

Компания N3COM примет участие в 36-й международной выставке «Информационные и коммуникационные технологии» (СВЯЗЬ 2024), которая пройдет c 23 по 26 апреля в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).

На выставке N3COM продемонстрирует свои новейшие решения для построения комплексной ИТ инфраструктуры операторов связи и корпоративных заказчиков: от магистральных сетей до METRO и «последней мили».

В частности, на стенде специалисты компании продемонстрируют расширенную линейку систем спектрального уплотнения DWDM для создания интеллектуальных сетей доступа, агрегации и транспортных сетей будущего поколения. В новых моделях присутствует встроенный ROADM с поддержкой FlexGrid, дополненный новыми картами усилителей RAMAN и VGA, модули с поддержкой 400G абонентского и линейного интерфейса.

Для мобильных операторов компания N3COM представит свои новые высокоскоростные маршрутизаторы IP/MPLS MAR4200 и MAR4300 с поддержкой SyncE и PTP1588BC. Эти решения ориентированы на подключение базовых станций сотовой связи и предоставление сервисов для корпоративных клиентов на скоростях до 10Гбит/c и 25Гбит/c соответственно. В портфеле компании есть модульные устройства агрегации N3-8800 в телеком форм-факторе с резервированием по управлению и питанию для агрегации трафика в мультисервисных сетях мобильных операторов связи 4 и 5 поколения.

Среди новых решений на стенде N3COM будут представлены L2/L3 Ethernet-коммутаторы. Устройства поддерживают передачу множества сервисов, таких как Internet, VoIP, IPTV, видеонаблюдение и многих других; прекрасно интегрируются в разнообразные сетевые инфраструктуры.

В портфеле N3COM также присутствуют промышленные решения с поддержкой PoE++ и возможностью монтажа на DIN рейку.

Эксперты компании расскажут о применении оборудования N3COM в транспортной сфере, энергетике и нефтегазовой отрасли. Можно будет лично получить квалифицированную консультацию инженеров N3COM и пообщаться с партнерами компании.

«Все представленные на выставке решения N3COM ориентированы на потребности изменившегося из-за санкционных ограничений рынка и демонстрируют готовность компании предлагать перспективные продукты в условиях сложившейся экономической ситуации», – подчеркнул Андрей Угорелов, заместитель генерального директора N3COM.

Ждем всех гостей на стенде № 23D23.