20.02.2023

Е-коммерсЪ в России: New Retail. New opportunities 2023, СЭД и ECM Day 2023, Электронные архивы: легитимность и порядок, – все самые интересные мероприятия на неделе с 20 по 26 февраля 2023 г.

ICT-Online.ru и ICT2GO.ru подготовили список самых актуальных ивентов по ИТ и телекому на ближайшую неделю. В подборке из восьми мероприятий - Российский софт: IT-разработки; Защита веб-приложений компании, как базовый уровень обеспечения информационной безопасности; Анализ данных. Нейросети. Chat GPT. Как стать разработчиком искусственного интеллекта; Е-коммерсЪ в России: New Retail. New opportunities 2023; СЭД и ECM Day 2023; Электронные архивы: легитимность и порядок; Е-коммерсЪ в России: New Retail. New opportunities 2023, а также другие ивенты, которые пройдут на неделе с 20 по 26 февраля 2023 г.

Е-коммерсЪ в России: New Retail. New opportunities 2023

Дата проведения: 21.02.2023
Место проведения: Москва
Организатор: Коммерсант

Эксперты и лидеры отрасли обсудят то множество сервисов и продуктов, призванных компенсировать, оптимизировать и помочь в развитии интернет-магазинов и маркетплейсов. Расскажут, какие насущные вопросы и проблемы стоят перед отраслью, какие перспективы предсказывают эксперты, какие намечаются векторы развития для е-кома, а значит и для складов, логистических компаний, платежных систем

Страница мероприятия Е-коммерсЪ в России: New Retail. New opportunities 2023

 

СЭД и ECM Day 2023

Дата проведения: 21.02.2023
Место проведения: Москва
Организатор: TAdviser

Деятельность любого предприятия разворачивается в виде рабочих процессов, оперирующих с данными и документами. Сквозная информатизация и автоматизация бизнес-процессов меняет, как форму представления электронных документов, так и методы управления процессами, превращая традиционную систему электронного документооборота (СЭД) в систему управления корпоративным контентом (ECM).. Среди вопросов, обсуждаемых на конференции, будут: основные тенденции развития российского рынка СЭД/ ECM, традиционная канцелярия и делопроизводство в современных цифровых условиях, повышение точности сканирования бумажных документов, передовые подходы к хранению документов и соответствующих данных, опыт внедрений СЭД/ECM у российских заказчиков и методы искусственного интеллекта для усиления возможностей.

Страница мероприятия СЭД и ECM Day 2023

 

Защита веб-приложений компании, как базовый уровень обеспечения информационной безопасности

Дата проведения: 21.02.2023.
Место проведения: онлайн
Организатор: Wone IT

На вебинаре от Wone IT, который начнется в 11:00, выступит компания-партнер Positive Technologies — ведущий российский разработчик решений для кибербезопасности. Будет обсуждаться PT Application Firewall, который позволяет защититься от эксплуатации имеющихся уязвимостей без внесения изменений в само приложение.

Страница мероприятия Защита веб-приложений компании, как базовый уровень обеспечения информационной безопасности

 

Российский софт: IT - разработки

Дата проведения: 21.02.2023.
Место проведения: онлайн
Организатор: Ведомости

В контексте IT-трансформации участники конференции обсудят государственную поддержку IT-отрасли в условиях современного рынка, современные сервисы и технологии, способные заменить ушедшие, трудности при переходе на российский софт, яркие примеры IT-трансформаций, цифровой десант в регионах.

В мероприятии примут участие представители компаний-разработчиков, операторов, провайдеров, представители обучающих онлайн-платформ. 

Страница мероприятия Российский софт: IT - разработки

 

Отказоустойчивость СХД АЭРОДИСК: зачем она нужна и как ее повысить?

Дата проведения: 21.02.2023. Начало в 15:00
Место проведения: онлайн
Организатор: Аэродиск (Aerodisk)

Менеджер по продукту Фарух Шаймарданов и руководитель отдела разработки СХД Алексей Меркулов рассмотрят сценарии отказоустойчивости СХД АЭРОДИСК, а также покажут, как это работает, продемонстрировав на практике работу продукции.

Страница мероприятия Отказоустойчивость СХД АЭРОДИСК: зачем она нужна и как ее повысить?

 

PR для роста продаж в B2B и B2C

Дата проведения: 21.02.2023.
Место проведения: онлайн
Организатор: GromPR

Мероприятие для CEO, PR-директоров, специалистов по связям с общественность, сммщиков, маркетологов и всех, кто связан с коммуникациями, продажами и привлечением клиентов.

Расскажут, какие PR-инструменты использовать в 2023 году, а какие оставить в прошлом, как настроить фабрику PR в своей компании, как считать эффективность PR, как придумывать PR-идеи, как преодолеть кризис с помощью PR и правильно вести себя в сложные времени и как перестать сливать бюджет на рекламу в поисках клиентов.

Страница мероприятия PR для роста продаж в B2B и B2C

 

Электронные архивы: легитимность и порядок

Дата проведения: 21.02.2023. Начало в 15:00
Место проведения: онлайн
Организатор: Директум (Directum)

На вебинаре «Электронные архивы: легитимность и порядок» эксперты расскажут об оперативных и долговременных архивах, видах и особенностях электронных подписей, способах подтверждения их подлинности, нюансах законодательства. Будут рассмотрены вопросы отличия долговременного архива от оперативного, воспроизведения информации спустя десятки лет с учетом устаревания цифровых носителей, легитимность документов при смене алгоритмов подписания, и другие вопросы.

Страница мероприятия Электронные архивы: легитимность и порядок

 

Анализ данных. Нейросети. Chat GPT. Как стать разработчиком искусственного интеллекта

Дата проведения: 21.02.2023. Начало в 20:00
Место проведения: онлайн
Организатор: Nordic IT School

Лекция будет полезна для тех, кто хочет стать аналитиком данных и интересуется искусственным интеллектом. Организаторы расскажут о том, что такое анализ данных, что такое нейросети и как они работают, какой стек технологий необходимо освоить начинающему аналитику, сколько времени займет обучение, а также ответят на вопросы слушателей в режиме реального времени. 

Участники узнают, что такое нейросети и как они работают; какие технологии сейчас изучать, чтобы стать ML-разработчиком; какие дополнительные навыки и знания потребуются.

Страница мероприятия Анализ данных. Нейросети. Chat GPT. Как стать разработчиком искусственного интеллекта

 

Будьте в курсе

Мероприятия Электронная коммерция
Мероприятия СЭД и ECM
Мероприятия ИБ
Мероприятия Государственное регулирование ИТ и Телекома
Мероприятия Импортозамещение ПО